29.05.2025 прошло заключительное занятие курсов повышения квалификации по персонифицированной модели для воспитателей групп раннего возраста по программе «Профессиональная компетентность педагога группы раннего возраста в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»
Программа нацелена на совершенствование профессиональной компетентности воспитателей ДОУ в области воспитания ребенка раннего возраста, овладение обобщенной трудовой функцией, направленной на организацию педагогической деятельности по проектированию и реализации образовательного процесса.
На итоговом занятии воспитатели групп раннего возраста демонстрировали дидактические игры, предназначенные для решения педагогических задач в соответствии с конкретным запросом.
В ходе обсуждения воспитатели познакомились с авторскими развивающими игровыми пособиями, играми, игрушками, которые применяются в работе с детьми
Занятие способствовало выявлению, поддержки и распространению опыта талантливых педагогов.