Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Творческий отчёт методического объединения учителей иностранных языков

Методист по иностранным языкам, профориентация:

Донченко Наталья Ивановна
  • Консультации:

    • вторник с 15.00 -18.00,
    • четверг с 15.00 -18.00,

    каб.№312,

Документы и справочные материалы:



03.03.2020
28 февраля на базе ГБОУ 595 прошёл районный семинар учителей английского языка

28 февраля на базе ГБОУ 595 прошёл районный семинар учителей английского языка

28 февраля на базе ГБОУ 595 прошёл районный семинар учителей английского языка с представлением лучших методических практик из опыта работы учителей английского языка школы 595. Мастер классы давали следующие учителя школы:
25.02.2020
Творческий методический отчёт по иностранному языку

Творческий методический отчёт по иностранному языку

19 февраля состоялся творческий методический отчёт по иностранному языку ШМО учителей ГБОУ 581. Все члены методического объединения выступили на тему, заявленную в рамках семинара





На базе ГБОУ 554 прошёл творческий отчёт методического объединения учителей иностранных языков школы" Содержание деятельности ШМО в свете взаимодействия новаций и традиций в обучении иностранному языку в парадигме ФГОС и профессионального стандарта педагога" В семинаре приняли участие РУК.ШМО всех школ района. Перед участниками представили опыт своей работы все члены ШМО. Подводя итоги, следует отметить ведущее направление в работе МО: интеграцию урочной и внеурочной деятельности по иностранному языку. Мероприятие получило высокую оценку коллег. Подробнее о содержании семинара вы можете узнать из вложений.
==>РАЙОННЫЙ СЕМИНАР

Методист Казанская Н.М.