Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Творческий отчёт методического объединения учителей иностранных языков

Методист по иностранным языкам, профориентация:

Донченко Наталья Ивановна
  • Консультации:

    • вторник с 15.00 -18.00,
    • четверг с 15.00 -18.00,

    каб.№312,

Документы и справочные материалы:



Куда пойти студенту магистратуры в свой день рождения? Конечно же, отправиться в одну из школ на мероприятие и повысить свой профессиональный уровень! А если серьезно, то 3 марта 2025 года студенты магистратуры ЛГУ направления "Языковое образование (английский язык)" приняли участие в работе жюри страноведческой олимпиады в ГБОУ школа №165 Приморского района вместе с доцентом кафедры, кандидатом филологических наук Еленой Викторовной Доброниченко.
Студенты получили незабываемые впечатления и опыт оценивания олимпиадных заданий. Искренне благодарим организаторов олимпиады ИМЦ Приморского района в лице Н.И.Донченко, методиста по иностранным языкам и администрацию ГБОУ школа № 165, особенно И.А.Кокореву, руководителя МО и О. В. Гофман, заместителя директора по УВР, за возможность расширять образовательное пространство и достигать высот в профессии




На базе ГБОУ 554 прошёл творческий отчёт методического объединения учителей иностранных языков школы" Содержание деятельности ШМО в свете взаимодействия новаций и традиций в обучении иностранному языку в парадигме ФГОС и профессионального стандарта педагога" В семинаре приняли участие РУК.ШМО всех школ района. Перед участниками представили опыт своей работы все члены ШМО. Подводя итоги, следует отметить ведущее направление в работе МО: интеграцию урочной и внеурочной деятельности по иностранному языку. Мероприятие получило высокую оценку коллег. Подробнее о содержании семинара вы можете узнать из вложений.
==>РАЙОННЫЙ СЕМИНАР

Методист Казанская Н.М.