Программа повышения квалификации "Современный урок и внеурочная деятельность: содержание и технологии реализации при внедрении ФГОС"

Программа актуальна в условиях перехода к обновлению содержания школьного образования в рамках введения Федеральных государственных образовательных стандартов второго поколения.

Срок обучения: 72 часа

Программа предусматривает:
  • подготовку к переходу на образовательные стандарты второго поколения;
  • осмысление методических основ современного педагогического процесса;
  • обеспечение нового качества образования в соответствии с новыми стандартами;
  • определение стратегических приоритетов и тактики организационных решений в ходе управления ФГОС на основе существующих нормативно – правовой базы;
  • управление разработкой и коррекцией основных образовательных программ
  • организацию методической работы по сопровождению педагогических работников в условия введения ФГОС;
  • проектирование индивидуальных образовательных маршрутов обучающихсяКатегория слушателей: учителя-предметники, работающие в основной школе (5-9 классы).

Материалы для слушателей



Зачетные работы по курсу

Промежуточное тестирование по итогам 1 - 9 лекции завершено. Результаты будут предоставлены очно на занятии.

Итоговое тестирование

Итоговое тестирование по курсу можно пройти с 5 марта по 12 марта 2018 года, перейдя по этой ссылке. Тест считается выполненным, если набрано 24 и более баллов (из даны правильные ответы на 24 из 30 вопросов).

Список слушателей курса, допущенных к заключительной работе:
  1. Алексеева Мария Федоровна
  2. Алиева Ирина Анатольевна
  3. Артюхова Елена Юрьевна
  4. Баденская Елизавета Алексеевна
  5. Васильева Наталья Александровна
  6. Васильева Оксана Вячеславовна
  7. Васильев Юрий Петрович
  8. Волгина Александра Игоревна
  9. Годунова Лилия Юрьевна
  10. Доронина Мария Ивановна
  11. Евлампиева Кристина Юрьевна
  12. Жирнов Максим Владимирович
  13. Завьялова Ольга Анатольевна
  14. Зайцева Людмила Александровна
  15. Иванова Юлия Сергеевна
  16. Козырева Галина Ивановна
  17. Комарова Оксана Александровна
  18. Кондратская Анна Даниловна
  19. Кувалдина Татьяна Васильевна
  20. Лаврентьева Елена Владимировна
  21. Лапсарь Ольга Владимировна
  22. Логачёва Оксана Владимировна
  23. Михайлова Елена Михайловна
  24. Парфенчук Мария Ильинична
  25. Пересторонин Алексей Николаевич
  26. Подгайко Ольга Борисовна
  27. Синельникова Татьяна Михайловна
  28. Сподак Ольга Теофановна
  29. Ульянова Елена Владимировна
  30. Фот Станислав Алексеевич
  31. Чернова Светлана Леонидовна


По всем вопросам о содержании теста или его результатах, следует обращаться к преподавателям курса!